Выгодные покупки|Новости|Обзор товаров для офиса|Статьи|Товары для офиса

Сантехнические перегородки – современный дизайн

Санузел – это наиболее посещаемое место в общественных заведениях. Именно поэтому обустройству санузлов необходимо уделять первостепенное значение. Вся эстетика этого простого места зависит от использования для разделения пространства сантехнических перегородок.

Долговечность сантехнических перегородок зависит от материалов, которые используют при их изготовлении. ЛДСП – это материал, который является бюджетным вариантом, вы можете самостоятельно выбрать цветовое решение ваших сантехнических перегородок. ЛДСП очень прочные, у него хорошая износоустойчивость. В таких сантехнических перегородках используют также удобную ручку и необходимый для уюта врезной замок. Каркас обычно изготавливают из алюминиевого профиля, который может быть окрашен в любой цвет.

Сантехнические перегородки нашей компании NOMEX очень комфортно использовать для разделения пространства в местах разного назначения. Это детские и учебные заведения, офисы, больницы, спортивные комплексы. Они простые в установке, хорошо поддаются гигиенической обработке. Чистота в местах, где используют сантехнические перегородки гарантирована.

Если вы используете сантехнические перегородки вместо бетонных стен, то вам в будущем будет легко делать перепланировку санузла без лишних материальных затрат.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *