Автокресла|Выгодные покупки|Защитные товары|Статьи

Детское автокресло: необходимость или роскошь?

Рано или поздно в каждом автомобиле появляется маленький пассажир, безопасность которого переходит на первый план. Родители обязаны купить детское автокресло, способствующее комфортному передвижению.

Выбирая данный аксессуар важно обращать внимание на такие моменты:

  1. Кресло должно соответствовать весу и возрасту малыша. Поэтому отправляясь за покупкой, узнайте точный вес ребенка.
  2. Каждая модель автокресла оснащена возможностью регулировать наклон спинки. В целях безопасности производители не делают кресла предполагающее горизонтальное положение, но качественные модели отличаются комфортностью и удобством, что позволит уснуть малышу даже в полусидящем состоянии.
  3. Обратите внимание на материал, из которого изготовлен замок-пряжка, он должен быть упругим и широким, благодаря этому во время удара животик и половые органы ребенка не пострадают.
  4. Детское автокресло должно быть оснащено качественной защитой головы и плеч, чтобы при боковом столкновении максимально обезопасить ребенка.
  5. Исключить неправильную фиксацию ремня безопасности позволит автокресло без подлокотников.
  6. Чтобы найти автокресло, соответствующее, всем стандартам, нужно искать отметку ECE-R44/04 (03). Эти знаки говорят о качестве!

Если вы готовы к покупке, тогда посетите интернет магазин детских автокресел, и оформите заказ по ссылоке https://www.mir-avtokresel.com.ua

 

editors editors

You might also like

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *