IT защита|Защитные товары|Проджект менеджмент|Статьи|Услуги

Системы хранения данных для бизнеса или почему стоит купить СХД уже сейчас?

Нехватка места на жестком диске – проблема, с которой сталкиваются многие бизнесы. Попытка освободить его приводит к пониманию, что ненужных файлов нет, рано или поздно понадобятся все. В этой ситуации есть решение – купить сетевые хранилища данных на сайте компании it-solutions.ua. СХД – это специальное оборудование, созданное для передачи и хранения большого количества информации.

Преимущества сетевых хранилищ

СХД – это целый конгломерат или система, состоящая из физической и программной частей. В системе присутствуют:

  • библиотеки для резервного копирования;
  • диски  SSD и HDD;
  • мимикрирующие интерфейсы и многое другое.

Сетевые хранилища формируются из дисковых массивов, с интегрированным интеллектом и высокой производительностью. СХД безопасно  резервируют данные, обеспечивают быструю миграцию и репликацию, упрощают администрирование серверов, обеспечивают максимальную защиту данных.

Сферы применения

Системы СХД встречаются повсеместно. В первую очередь – это корпоративный и государственный сектора. Это связано с требованиями сохранять большой поток информации.

Безопасность применения систем хранения данных
СХД отмечаются высокой безопасностью, хоть и само облако может быть уязвимым, но современные программные средства создают серьезный уровень защиты от атак и вирусов любого рода, кроме этого существуют еще и физические средства защиты информации, которые постоянно применяются для того, чтобы СХД смог работать без риска потери или кражи любых данных компании.

Сетевые хранилища купить вы сможете у нас в компании, так как мы работаем только с  официальными поставщиками и  даем гарантию от производителя. Вы сможете заказать любую конфигурацию СХД, исходя из индивидуальных потребностей и бюджета. Специалисты нашей компании помогут не только выбрать лучший вариант систем хранения данных, но и помогут установить и настроить всю систему работы у вас в компании.

teditor teditor

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *