Программы для риелторов|Статьи

Успех в сфере недвижимости с помощью программы CRM

Агенту по недвижимости или риэлтору необходимо всегда быть в курсе потребностей своих клиентов, быстро реагировать и предвидеть тенденции.

CRM в сфере недвижимости специализируются на формировании клиентского опыта, а не только на организации контактных данных клиентов и характеристик собственности. CRM помогает агенту по недвижимости управлять воронкой продаж недвижимости на каждом этапе, от сбора потенциальных клиентов до получения рефералов и постоянных клиентов.

Очень хорошо когда клиент чувствует себя в приоритете, убедившись, что каждый член команды в курсе их данных. Держите самую свежую информацию о клиенте под рукой, будь то в поле или в офисе. CRM позволяет легко поддерживать точность и доступность информации как на настольных, так и на мобильных устройствах. Легко получить доступ к их записи звонков, предпочтительному способу общения.

Благодаря программе CRM можно сэкономить драгоценное время в течение дня. Можно заключать больше сделок быстрее, когда весь персонал следит за последними тенденциями рынка. CRM делает вашу кампанию по недвижимости более отслеживаемой, что еще больше упрощает определение ее успешности.

editors editors

You might also like

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *