Статьи|Услуги|Фитнес и спорт

Почему люди выбирают каякинг в Бельгии?

По данным статистики, с каждым годом количество любителей каякинга, как водного спорта, стремительно возрастает. Это обусловлено плавными и приятным движениями гребцов, натуральной природой и водной гладью. Многие люди находят в этом успокоение и умиротворение.

Чем же привлекает к себе именно бельгийский край? Главной причиной является уникальная природная составляющая. На севере страны прокат каяков (kajak huren) процветает по одной простой причине – условия для водных прогулок просто идеальны. Каждый гость, который побывал на севере Бельгии, подтвердит насколько расслабляюще воздействует природа на каждого посетителя.

При катании на байдарках наблюдать за опытными мастерами – одно дело, а попробовать всё самому впервые – совершенно другие эмоции. Лучше всего начинать именно в таких спокойных и тихих водах, где ничего не мешает изучить основы каякинга Рети (kajakken retie).

Почему именно здесь? Истинная фламандская культура, прекрасные виды вокруг, уникальная флора и фауна, а также спокойное и медленное течение Кляйне Нете (kleine nete) – вот главные причины, почему для каякинга в Бельгии люди отправляются в Рети, Херенталс и другие города на севере страны.

Каноэ и каяк (kano en kajak) от компании KANO.BE – отличные плавсредства, на которых можно начинать своё путешествие в гребных видах спорта. Каждая лодка имеет свои отличительные характеристики, потому подбор лучше предоставить опытным мастерам, которые помогут арендовать каяк (kajak verhuur) прямо по назначению.

Если вас достаточно много, то местные организуют вам увлекательный тимбилдинг с интересными конкурсами и вкусной питательной пищей. Такие лодки – прекрасное решение для семейного отдыха на реке вблизи дикой природы.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *